Новости дружины

10.02.2024 октябрятский отряд им. А.М. Кижеватова посетил экспозицию "Оборона Восточного форта"Брестской крепости" и выставку "Мы помним...", посвящённую памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

09.12.2023 в ГУО "Средняя школа N 22 г. Бреста" состоялся районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский квиз». Участникам предложили интересные задания из различных областей знаний. Ребята получили много позитивных эмоций и отлично провели время.

02.12.2023 команда "Кузнецы своего счастья" пионерской дружины им. А.М. Кижеватова ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста" приняла участие в районном этапе интеллектуальной викторины "Пионерский квиз".

28.10.2023 заместитель председателя первичной организации БРПО ГУО «Средняя школа №3 г.Бреста» Колупанович Лев принял участие в мероприятии «Путешествие в пионерию», которое прошло в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» в рамках реализации республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».