Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Бреста"

Цель:

Формирование опыта деятельности учащихся на основе приобретаемых знаний для решения жизненных задач, профессионального самоопределения, общения и социальных отношений.

Задачи:

1. Расширить образовательные возможности обучающихся за счёт увеличения доступности и гибкости образования, учёта их индивидуальных образовательных потребностей, а также темпа и ритма освоения учебного материала.
  2. Стимулировать формирование субъектной позиции обучающегося: повышения его мотивации, самостоятельности, активной гражданской позиции через вовлечение в социально значимую деятельность.
  3. Использовать различные техники и методы визуализации учебной информации для перехода от трансляции знаний к интерактивному взаимодействию с обучающимся, способствующему конструированию обучающимся собственных знаний.
  4. Изучить возможность реализации в школе открытой модели образования через организацию работы интервизорской группы.
  5. Оптимизировать ресурсную базу образовательного процесса путем создания единой общей школьной учебно-методической платформы.

Устав государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Бреста"

Приложение к Уставу государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Бреста"

Приложение к лицензии

Лист2 лицензия