Фотогалереи

Пришкольный участок

Образцовый хор "Соловушка"

Главным творческим коллективом школы уже более 30 лет является образцовый хор «Соловушка», которым в разные годы руководили Кардаш М.Н., Горох В.В., Печенкина А.С., Волкова И.К., Карпейкина Н.Л., Жуковская Ж.Э., Стасюк А.А. Сегодня коллективом руководит выпускница нашей школы, учитель вокально-хоровых дисциплин Ивчина Татьяна Владимировна.

Воспитанники коллектива ежегодно принимают участие в многочисленных концертных программах, как в школе, так и за ее пределами. Хор «Соловушка» успешно подтверждает звание "образцовый", являясь лауреатом областного этапа республиканского конкурса «Здравствуй, мир!», победителем III Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины», II Международного многожанрового фестиваля искусств «Белавежская зорка» и многих других престижных конкурсов хорового творчества.