Административные процедуры

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Административные процедуры для населения

Административные процедуры для лиц состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУО "Средняя школа №3 г. Бреста"

Для получения справок при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае отсутствия Савицкой И.А., обязанности по осуществлению административных процедур выполняет дежурный руководитель.

Основными законодательными актами, составляющими законодательство Республики Беларусь об административных процедурах, являются: